Поиск доступного номера

Наши планы на 2022 год

1 Янв 2022

Дорогие друзья!
Астрологи объявили 2022 год — годом Водяного тигра, а, так как мы в «Радуге» все очень любим котиков, он точно будет удачным для нас и всех наших гостей! И, поверьте, на этот год у нас масштабные планы по обновлениям.
Во-первых — два бассейна с подогревом, работы по ним уже почти закончены, оборудование установлено, осталась только косметика, но её мы пока отложили до весны из-за погоды. Отели с бассейном в Анапе не редкость, но бассейн с подогревом встречается нечасто, поэтому мы рады предложить такую услугу нашим гостям. Особенно она будет востребована у тех, кто собирается на отдых в Анапе в мае.
Во-вторых — ресторан, тут мы решили полностью обновить интерьер, начиная от стен, пола и отделки и заканчивая мебелью. Хотя он и до этого смотрелся хорошо, но всегда ведь есть к чему стремиться ) А ещё мы подняли полы на 20 сантиметров, просто так, на всякий случай )
Ну и в-третьих, будут изменения на территории. Тут у нас планов, как говорится, громадьё. Честно говоря, мы не совсем уверены, что воплотим все их в жизнь в этом году — времени до сезона осталось немного, но часть из них — обязательно постараемся.
Друзья, большое спасибо Вам за то, что Вы в нас верите! Мы изо всех сих стараемся быть одним из лучших пансионатов в Анапе и очень рады, что благодаря Вашей обратной связи, нам это удается.
С Новым годом Вас и наступающим Рождеством! Пусть наступивший год принесёт Вам только радость и процветание! Пускай сбудутся все Ваши самые заветные мечты, а в душе будет гармония, мир и любовь! Желаем Вам оптимизма и светлой надежды, ярких и неповторимых событий, крепкого здоровья и доброго семейного счастья!
С нетерпением ждем встречи с Вами этим летом!